Регистрация в Удомле. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Удомле. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение прописки?

Для получения временной регистрации в Удомле в 99% случаях хватает 1-2 рабочих дня. Для получения постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли прописать детей для детского сада без родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть оформлен как минимум с одним из родителей. Если вам требуется оформить регистрацию на детей для устройства в образовательное учреждение или детсад, то мы зарегистрируем по прайсу как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Я видел объявление на подъезде где предлагают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Дело в том, что помимо заработка владельца квартиры, существуют еще расходы на коммунальные платежи за жилплощадь и они растут с каждым прописанным квартирантом. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, собственнику все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все данные зарегистрированного гражданина, вписан срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные отступления в разных субьектах РФ. Далее размещен образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Удомле

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны паспортные данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок временного пребывания в РФ. На другой стороне бланка должна быть печать органа ОМВД выдавшего уведомление (прямоугольник справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если прописка оформляется на площади собственником которого является организация (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Удомле

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы прописываем без аванса. Когда владелец квартиры получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма дробится на две равные части: до и после подачи всех документов на прописку в МВД.

Какие документы требуются для прописки?

Список обязательных документов будет отличаться, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС в праве запретить находиться в России иностранцу, без регистрации, в течение 3 лет с момента депортации.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, требуются исключительно для оформления временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование законодателя! Мы не передаем их никому, кроме владельца квартиры, где вы будете зарегистрированы.

Могу ли я оформить займ по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас бланка формы 3, вы сможете пользоваться кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Удомле